КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ

КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ МАЛЫШЕЙ 3-6 ЛЕТ
Программа направлена на полное погружение в языковую среду и одновременно на разностороннее развитие ребенка. Занятия проходят в игровой форме: дети в этом возрасте учатся, исследуя окружающий мир и подражая людям, обычно через разнообразные игры. Поэтому на уроках ребята будут петь, играть и познавать мир — но только на английском языке. Таким образом, параллельно с изучением языка у ребенка развивается память, расширяется кругозор, формируется творческое мышление.
Процесс обучения проходит в игровой форме, что вызывает у маленьких учеников особый восторг и интерес к обучению.
Благодаря квалифицированным преподавателям английский с раннего возраста тренирует коммуникативные навыки и гибкость мышления.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - 2 раза в неделю ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - 60 минут

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1
КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-9 ЛЕТ
Программа для детей 7-9 лет сочетает в себе игровую и учебную деятельность. Ребята изучают язык вместе с героями учебника, выполняют творческие задания, поют песни. В основе занятий лежит коммуникативная методика: общение на уроке происходит только на английском, без использования языка-посредника. Маленькие студенты полностью погружаются в языковую среду и учатся говорить и мыслить на иностранном языке без внутреннего перевода.

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-А2
КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ 10-12 ЛЕТ
Известно, что индивидуальность и неповторимость каждого ребенка — это совокупность различных свойств и особенностей, которые проявляются в разные возрастные периоды, определяют поведение и способность к обучению.
В школе Like School программа «английский для детей 10-12 лет» разработана таким образом, чтобы одновременно учитывались особенности разных возрастов.

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-В2
КУРС АНГЛИЙСКОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ 13-16 ЛЕТ
Академический курс английского для старших подростков помогает отлично подготовиться к сдаче выпускного экзамена, дает возможность регулярно проверять уровень своей подготовки. Курс включает большое количество разнообразных упражнений тренировочного и творческого характера. Усиливает знания учащихся в области лексики и грамматики современного английского языка и формирует навыки и умения необходимые для успешного прохождения экзамена.

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-С1
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ АНГЛИЙСКИМ
Индивидуальный курс английского языка разрабатывается с учетом конкретных потребностей каждого ученика. Можно сделать акцент на конкретном языковом навыке или области знаний, подтянуть общий уровень языка или подготовиться к экзаменам. Программа составляется для каждого учащегося в зависимости от уровня знаний и запросов.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - индивидуально ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - индивидуально

РАЗМЕР ГРУППЫ - 1 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-С2
ПОДГОТОВКА К ОГЭ И ЕГЭ
Специально для одиннадцатиклассников мы создали программу, которая поможет подготовиться к ЕГЭ без лишнего стресса и давления. В процессе подготовки разбираются все виды заданий, встречающихся на экзамене, отрабатывается выполнение письменной и устной части ЕГЭ. На курсе ребята научатся выражать свое мнение в эссе и в устной речи, изучат необходимую лексику и отработают грамматические конструкции.

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - В1-В2

Запишитесь на консультацию и получите до 3-х месяцев обучения в подарок

Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

г. Орел, ул. Площадь Мира, д. 5, оф. 15,
в арку, направо, на 3 этаж