КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ АНГЛИЙСКИМ
На индивидуальных занятиях английским языком вы сами ставите цель, которой хотите достичь. Подтянуть грамматику, усовершенствовать разговорные навыки, подготовиться к международным экзаменам или выучить бизнес-английский — мы поможем во всем. Программа курса составляется для каждого студента отдельно, исходя из уровня языка и задач обучения.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - индивидуально ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - индивидуально

РАЗМЕР ГРУППЫ - 1 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-С2
ОБЩИЙ КУРС
Основная цель общего курса — научить вас свободно говорить на английском языке и дать базовые знания грамматики и лексики. В основе программы лежит коммуникативная методика: студенты отрабатывают все языковые навыки в общении друг с другом и с преподавателем.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - 2 раза в неделю ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - 80 минут

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-С2
ДЕЛОВОЙ КУРС
На курсе бизнес-английского вы изучите основы деловой переписки и ведения переговоров, освоите бизнес-терминологию и пополните словарный запас специальной лексикой, необходимой для профессионального общения. Эти навыки будут полезны для работы в международных компаниях, заключения сделок с иностранными партнерами и расширения карьерных перспектив недостаточно просто хорошего уровня английского.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - 2 раза в неделю ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - 80 минут

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - В1-С2
ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС
C тренинговым форматом обучения и эффективной работой 2 преподавателей на курсе, мы помогаем студентам совершить скачок в английском на уровень выше всего за 3 месяца без ущерба качеству. На занятиях используется техники для запоминания большого объема слов, лексические игры и механики для развития скорости речи для для достижения результата.

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - 3 раза в неделю ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - 120 минут

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - А1-С2
ПОДГОТОВКА К FCE, CAE, CPE
Предлагаемые курсы содержат весь цикл подготовки к международным экзаменам, включая проработку тестовых заданий, совершенствование навыков устной и письменной речи, изучение всех лексических и грамматических тем, необходимых для успешного прохождения теста. Мы ведем подготовку к следующим кембриджским тестам: B2 First (FCE), C1 Advanced (CAE), C2 Proficiency (CPE).

ГРАФИК ЗАНЯТИЙ - 2 раза в неделю ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЗАНЯТИЙ - 120 минут

РАЗМЕР ГРУППЫ - до 10 человек ДЛЯ КАКОГО УРОВНЯ - В2-С2

Запишитесь на консультацию и получите до 3-х месяцев обучения в подарок

Заполните заявку, мы перезвоним вам и ответим на все вопросы.
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных

г. Орел, ул. Площадь Мира, д. 5, оф. 15,
в арку, направо, на 3 этаж